Зарабатываем от 10000 рублей на ботах

 

Утро доброе! Думаю многие видели ботов ВКонтакте, где просто вводите какие то комбинации, и данный бот далее что-то делает за вас:

И благодаря таким ботам люди зарабатывают на своих пабликах в месяц от 10 до 50 тысяч рублей. Что нужно сделать, что бы зарабатывать так же?

Нам нужно зайти на сайт - chatus.org

Это бесплатная платформа, которая подключит вам бота в ваш паблик ВК. После проходим авторизацию и привязываем свой паблик:

Если у вас нет своей группы, можете создать, и накрутить туда подписчиков. Если будете накручивать, то делайте это грамотно. Также можете загуглить "купить группу вк" и купить уже существующую группу.

Вскоре когда мы подключим бота, мы будем получать деньги с каждого нового поста в группе, то есть за просмотр. Так же если вам будут писать в личное сообщение, а так же если вы будете выкладывать товары в своей группе, то и здесь вы сможете зарабатывать приличные деньги. То есть данный бот будет выполнять всё за вас. А с вас он будет брать всего 1%.

Заработанные деньги с бота, вы сможете вывести на любой кошелек, абсолютно без каких либо % на вывод. Деньги приходят с данного сайта автоматически:


Итог:

1) Простой заработок, с малыми вложениями;

2) Заработок не требует большого кол-во времени;

3) Бот зарабатывает за вас;

4) Зарабатывать сможет даже школьник или студент;

5) Пассивный доход;

6) Моментальный вывод средств с системы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Заработок на транскрибации

Атака ZOOM

Как стать хакером?