Кэш на тестировании игр

 

Сегодня мы будем зарабатывать на скачивании приложений и игр, представляясь работодателем, ищущем гейм-тестировщиков. Постараюсь максимально без воды, поэтому погнали! 

Эта статья написана только для образовательных целей. Автор не публиковал эту статью для вредоносных целей. Если читатели хотели бы воспользоваться информацией для личной выгоды, то автор не несёт ответственность за любой причиненный вред или ущерб.

Регистрация


1. Зaходим на любой из сайтов мобильных партнерок, например на mobioffers.ru, Cityads.com, регистрируемся.

2) Переходим в раздел мобильные офферы, ищем офферы по фильтру: РОССИЯ, Android, ios, Web (браузер). Выбираем те, где платят больше всего за 1 скачивание/регистрацию. Подключаем этот оффер, выбирaем раздел социальные сети, группы ВКонтакте.


Если при подключении к офферу потребуют ввести какую-нибудь группу. Делаем следующее: Заходим в vk.com , ищем какую-нибудь группу на 200-300к подписчиков, копируем ссылку и указываем её там. Также просят указать ссылку на статистику группы. Сделать это тоже можно легко. Итак, мы подключились к офферу.

Копируем ссылку на оффер. Зaходим в vk.com и ищем группы с рекламой за 200-250 рублей, создаем любое объявление, например, просто берём фотку приложения из гугла. И вставляем заманивающий текст по вашему офферу и вставляем ссылку на google.play и ios, web. Покупаем сначала одно объявление у администратора группы, либо заходим в биржу рекламы ВКонтакте и покупаем рекламу там, так выйдет немного дешевле, но это не особо важно. Итак, мы купили объявление.

Нанимаем на работу

Дальнейшие действия таковы:

Заходим в поиск групп в ВКонтакте, пишем туда: "игры", "игры на Android", и так далее.

Переходим в сообщества с данной тематикой, находим участников группы по лайкам/комментариям и т.д;

Мы предлагаем клиенту работу тестера игр и приложений с зарплатой в 25.000 - 30.000 рублей в месяц, дальше отправляем ему ссылку на объявление и даём ему первое задание - скачать приложение и запустить его. Пишем следующий текст: "Здравствуйте. Меня зовут *ваше имя*, я бы хотел вам предложить работу тестера мобильных приложений и компьютерных игр, обсудим подробнее, если вам это интересно" (можно представиться менеджером какой-либо компании, это только повысит доверие к вам).

Oбращаемся на "Вы" и поддерживаем только деловой стиль разговора. Также можно подобное разослать по чатам Телеграма.

Человек пишет, что согласен или задаёт вопросы, по поводу получения зарплаты, её суммы. Предлагаем ему 25-30к и говорим, что 50%зарплаты он получит после тестирования несколько приложений, это займёт не больше недели, дня 3-4.

Нe советую завышать зарплату. Нужно в самом начале спросить, где проживает человек, если он из России - работаем, если нет - не работаем с ним.

Итак, человек согласен с нами работать, мы скидываем ему перечень из 7-10 приложений для установки, игр для скачивания на ПК, сайтов с регистрацией. Человек заходит, скачивает, играет, регистрируется, мы получаем деньги, потом выводим их из Cityads.com на любой удобный кошелёк.

Сколько так можно заработать? 

Ограничение в 50 сообщений, соглашаются 10 из 50 людей. На такого рода рассылку уходит времени по-разному, примерно часа два.

(4 приложения на андроид или айос+ 2 регистрации+ 2 игры на пк)

4*25+2*30+50*2 = 260 руб - это по минималке с одного человека.


Таких 10, следовательно, 2600 руб с десятерых за 2-3 часа.

Если работать по 6 часов в день (ну я думаю это максимум) выйдет 7800 руб в день. Чтобы увеличить профит мы подключаем 2-3 аккаунта, с которых можем добиться большего профита. Также можно просто раскидать объявление по группам с поиском работы. А еще, если найдёте сверхприбыльный оффер, есть возможность подключить SEO ресурсы

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Атака ZOOM

Как стать хакером?

Заработок на транскрибации